архив новостей 2006г.

 

Суббота, 30 декабря, 2006г. 

Фильм "Factory Girl" (http://www.myriadpictures.com/film.php?film=65) готов. Любопытно будет ознакомиться.

Год заканчивается. Для меня он был трудовой что ли... Короче, все ради жизни на Планете. Теперь мам и пап на Земле стало больше. Будем выращивать дИтЁ, как полагается - холить и лелеять! ;-)

 

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Будте бесконечно здоровыми, очень сильно богатыми,  удачливыми во всех делах, самыми счастливыми и бесконечно любимыми!!!

2007 год уже вот-вот рулит! Приходите на сайт! Уорхол не дремлет.

Обнимаю, V.

 

Среда, 25 октября, 2006г.

Остановка во времени, которого нет.  Уорхол везде. У нас его любят очень. ЖЖ-писаки тоже. Последний привезенный суп до сих пор не съели. А пора бы уже. :-)

Новая фота недели. О, спорт, ты - мир! :-) Жаль это не футбол, у нас дома его слишком много.

Спасибо за некоторую активность в Гостевой, она меня всегда радует.

Пару высказываений из Его Философии. Маловато, конечно...

Будет время. Будут новости. Пока. ;-))))

 

Понедельник, 11 сентября, 2006г. 

Время бежит очень быстро. Последнее фото недели превратилось в фото полугодя. :-)  Здесь вот кое-что посвежее. Энди с любимым пЁсиком. Настоящий такой Энди!

Наконец-то изменила старый мейл на реально работающий - somoon@mail.ru

Пишите. :-) 

 

Среда, 19 апреля, 2006г. 

Фото недели о детях. ;-) Надо думать, Энди любил детей. :-))))

 

 

Четверг, 23 февраля, 2006г. 

Вчера был День памяти Энди. Всего 19 лет назад его не стало. Я помню что-то было в советских СМИ об этом. У меня сложилось правильное ощущение о том, что умер кто-то очень популярный и очень американский. Детство не обманишь. :-)))

 

Праздник 23 февраля опять пришел в нашу страну. Для меня, надо заметить, очень буднично. Я опять простудилась. :-(

Дядек, конечно, поздравляю! По случаю посмотрела-таки кино "Горбатая гора". Подразумевается, что кино о любви, которая не имеет принадлежности к половым признакам. Ну, а тема ковбоев все-равно веселит и навевает мысли про Уорхола. :-)))

 

Воскресенье, 12 февряля, 2006г.

Меняем фото недели. Практически это фото на паспорт. ;-)

Хочу отметить надуманный ажиотаж последннего времени вокруг фильма "Горбатая гора". Фильм не смотрела, но знаю из средств массовой информации о том, что это "грустное кино о нежных отношениях между двумя ковбоями". Вся фишка в том, что по мнению кинокритиков  ковбои и их "нежные отношения" две вещи несовместные и тема эта внесла новизну в кинематограф. Более того, достойна "Оскара". На самом деле Энди Уорхола данная тема веселила давно, его фильм  "Lonesome Cowboys"  (1967) раскрывает ее вполне полноценно и многогранно. ;-))) Так что именно Наш Герой обязан получить "Оскар" в этом году... "And the winner is... Andy Warhol". :-)

 

Пятница, 27 января, 2006г.

Съемки фильма "Factory Girl" идут полным ходом. :-) Сиенна Миллер в роли Иди Сэджвик, Энди играет Гай Пирс, анонсируют кино, как драму (и это понятно! :-)), Веселит тот факт, что в роли Нико будет Мередит Остром, а Гвен Стефани изобразит нам Ричи Берлин.

Лу Рид уже успел высказаться по поводу "Factory Girl": "Я прочитал сценарий фильма. Могу сказать, что это один из отвратительнейших сценариев, которые я когда-либо видел. Нет предела тому, как люди могут далеко зайти в написании подобного рода вещей ради того, чтобы наварить денег". Вот так вот категорично. Имеет полное право, все-таки живой свидетель...

Посмотрим, что получится из всего этого. Пока хоть внешне Сиенна Миллер в образе Иди не пугает. Фильм обещают в конце года. Подождем. ;-)

 

Четверг, 26 января, 2006г.

Журнал "АртХроника" (№ 5-6/2005) печатает интервью с Робертом Розенблюмом. Историк искусства, художественный критик, куратор, автор основополагающих книг о ХVII-ХХ веках, один из кураторов выставки "Россия!" в музее Гуггенхайма в 2005г. отвечает на вопросы Николая Молока. Первый вопрос интервью об Уорхоле. Далее цитирую:

 

"...Розенблюм живет в Гринвич-вилладж в Нью-Йорке. Вся его квартира забита произведениями искусства. Бросается в глаза огромный автопортрет Энди Уорхола, над которым висит большая звезда Давида.

- Вы знали Уорхола?

- Конечно. Я не могу сказать, что знал его хорошо - его невозможно было хорошо знать. Он был не таким, как любое другое живое существо. Я часто виделся с ним, я делал каталог выставки его портретов в 1979 году и много писал о нем. С ним было нельзя говорить. Он не отвечал - говорил только "привет", "да", "прекрасно", "о'кей", "превосходно". Когда он приходил, казалось, что все вокруг исчезали. У него была такая негативная сила. Но он - одна из моих страстей."

 

Вторник, 24 января, 2006г.

Хорошие новости. Сменилось фото недели. Знатоки помогли увидеть что-то новенькое. :-)

Сайт есть, наверно его не может не быть. ;-) Всем, кто ходит сюда - спасибо! Тема типа "Уорхол рулит" меня очень порадовала. :-)

За последние времена немного удивляет популярность Уорхола в отечественной прессе. С одной стороны, это нормально, его имя разучили, запомнили и стали узнавать. С другой стороны, лично меня иногда даже раздражает этот факт, т.к. давным-давно это надо было сделать, а сейчас уже не морочить всем голову, тем более не изображать понимание общепризнанного мастера. :-)

 

 

Hosted by uCoz