архив новостей 2002г.

 

 

Суббота, 28 декабря, 2002г.

Всех с Наступащим Новым годом! Желаю бесконечных творческих успехов, интересных встреч, незабываемых впечатлений и, конечно, много-много здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А это от Энди...

 

Суббота, 14  декабря, 2002г. 

Заглавная страница  создает с сегодняшнего дня  праздничное настроение. Ура!!! 

 

Воскресенье, 8 декабря 2002г. 

Сегодня день памяти Джона Леннона. Есть повод пополнить раздел Andy +..., а именно часть о Джоне и Йоко

 

Новое фото недели. Там просто три в одном, да еще по два в каждом. ;) Личность Мика Джаггера всегда поражала меня своей вездесущностью. Он успел потусоваться со всеми самыми легендарными легендами. Ну и правильно сделал! Там на фото он очень мил, а у Энди та-а-а-кой (!) модный галстук...

 

Добавлена ссылка на Velvet links - http://www.warholfoundation.org. Сайт с очень добрым дизайном, рассказывает нам о всех прелестях Фонда Энди Уорхола, который был организован в Нью-Йорке сразу же после его смерти  в 1987г. Приятно осознавать, что Фонд существует и по сей день, ведет какую-то там работу и просто отстаивает интересы честного имени Энди Уорхола.

 

Вторник, 3 декабря 2002г. 

После долгого перерыва случилось небольшое обновление. 

 

У группы Duran Duran есть потрясающая, очень красивая и умная песня...  "Do You Believe In Shame" называется. Мне очень захотелось обозначить здесь тот факт, что песня эта посвящена и Энди тоже

 

Вторник, 22 октября 2002г. 

Мне трудно вспомнить, но одна из причин моего трепетного отношения к Уорхолу это образ Мэрилин Монро, который преследует меня уже очень долгое время. Думаю, что портрет Монро - это моя любимая картина Энди. Во-первых, потому что это первое осознанное мною Его произведение, а во-вторых, просто потому что это Мэрилин... На Velvet Factory теперь есть немного и о ней

 

Прошла неделя, а значит у нас новое фото недели.

Среда, 16 октября 2002г. 

День рождения W.Rose! Поздравления отправлены и получена в ответ благодарность.

 

Суббота, 12 октября, 2002г.

9 октября был день рождения Джона Леннона! Мне думается, что все-таки каждый нормальный человек должен знать кто это такой. Ну, а если вы смотрите этот сайт, то вы уж точно знакомы с его творчеством. :) Друзья-битломаны, вам сюда

 

Желаю всем удачи во всем! All you need is love!

 

Суббота, 5 октября, 2002г.

Новая фотка недели, присланная W.Rose. Энди на ней очень музыкальный. Спасибо!

 

Понедельник, 23 сеньября, 2002г.

И снова - здравствуйте! Очень приятно обновить хоть что-нибудь на сайте после двухнедельного необновления. Например, Энди пишет про Лайзу Миннелли в своих Дневниках. Пишет много и долго. Упоминания 1977 года читайте здесь.

 

В  Andy, Andy, Andy... теперь будет ссылка на фото недели. Сегодня Уорхол там вот такой. Если есть желание, то присылайте фотки на тему Энди! :)

 

Понедельник, 9 сентября, 2002г.

Сегодня только новая фотка Энди и Иди. Великолепная фотка надо сказать! У Энди там обалденно стильный галстук, а Иди в какой-то тужурке непонятной. 

 

Воскресенье, 8 сентября, 2002г.

Всем бодрый осенний привет! Больше месяца уже прошло со дня Эндиного рождения и заставка про 6 августа успешно переехала в закрома сайта, теперь Уорхоловские дни рождения читайте на Andy Warhol, там удобная ссылка в конце страницы.

 

Наиболее активная часть сайта - Andy+Nick - пополнилась ответами Ника Родза на вопросы фанатов касательно Энди.

 

Стало больше фоток в разделе Andy, Andy, Andy... , теперь там есть, своего рода, мое признание в любви Уорхолу - "Любимые фотографии Velvet". Оцените! ;)

 

Вторник, 27 августа, 2002г.

John Fogde - автор наиболее полного сайта про Энди во всем Интернете - ознакомился с Velvet-сайтом и оставил запись в гостевой. Мне приятно говорить об этом, я вспоминаю, как осенью 1999г. я впервые попала на его сайт и впечатление было грандиозным. ТHANK YOU JOHN! :)

 

Понедельник, 26 августа, 2002г.

Ник Родз высказывается на тему Энди здесь. With a little help from my friend. Thanks to W.Rose!

 

Воскресенье, 25 августа, 2002г.

День рождения моей Бабушки! А еще dl осчастливил ссылкой на мой сайт у себя на сайте.  Очень приятно! Правда Энди он не воспринимает, но сайт уважает. ;)

 

Среда, 21 августа, 2002г.

Праздник на Velvet Factory продолжается...  Перфоманс BREATH посвящается вчерашнему включению  после летнего отключения горячей воды .

 

Понедельник, 19 августа, 2002г

Продолжается расширение раздела Andy +..., из которого можно попасть на страничку "All yesterday's parties" , которая предполагает открыть мир тусовочного Энди Уорхола. Количество известных людей в жизни Уорхола велико и как здорово, что есть куча документальных тому подтверждений в виде фоток. Я искренне радуюсь, когда  в поле моего зрения попадают какие-либо фотографии, где Энди находится в обществе звездных граждан.

 

Сегодня по мейлу автор сайта www.dmile.by.ru  прислал мне, цитирую - "еще взгляд" - http://www.screen.ru/zombie/mysl/indexP.html , одно слово - фигня какая-то ;)

 

И еще... можете купить себе немного Уорхола в сети http://www.guelman.ru/graphic/painters/warhol/

 

Суббота, 17 августа, 2002г. 

До сегодняшнего дня все здесь развивалось стихийно. Сайт постепенно раздувался. Много чего еще не хватает и находится в разработке, но зато теперь на сайте есть раздел новостей. Ура! Может быть это мои 15 минут? ;)

Hosted by uCoz